Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Сакуры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Рената




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 27
Откуда : Литва, Вильнюс

Анкета Сакуры Empty
СообщениеТема: Анкета Сакуры   Анкета Сакуры Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 4:59 am

1. Харуно Сакура
2. 15 лет
3. Очень скромная, немного страдает из-за своей непривлекательности¬.Сакура была бы более-менее нормальной девушкой, (ну, там, мечты о большой и чистой любви и принце на белом коне, разные милые комплексы типа "Ну почему у меня такой широкий лоб?" и прочие прелести), если бы не два НО. Во-первых, Сакура - ниндзя, да еще и одна из лучших в выпуске. Ее широкий и высокий лоб, проклятие всей жизни девушки, дан ей Небесами не просто так. IQ Сакуры определенно зашкаливает за 150-160 единиц, кроме того, в вопросах владения и точного управления чакрой она даст фору даже такому гению, как Саске. Во-вторых, у Сакуры есть одна милейшая особенность, современные психологи назвали бы ее "раздвоением личности". На самом деле всё не так страшно, просто в девушке органично уживаются сразу два человека, обычная Сакура - относительно милая и вежливая (если Наруто не лупит) девушка, и так называемая "внутренняя Сакура", которая очень точно описывается словом "шпана"(то есть повышенная агрессивность и соответсвующий шпане словарный запас). Хорошо хоть оное alter ego, как правило, не претендует ни на что, кроме подачи матерных комментариев происходящего из глубин нежного девичьего подсознания.
4. Анкета Сакуры C5aaaca887f1
Симпатичная девушка с розовыми волосами средней длины, выразительные серо-зеленые глаза. Одета в светло-розовую юбку и красный жилет, под юбкой оттенка черного шорты. Так де носит перчатки. Рост Сакуры как и у обычной девушки-подростка - 161 сантиметр. Вес - 45,4 килограмм.
5. Коноха, чуунин.
6. ДЕТСТВО:
Родилась 28 марта в Деревне Скрытого Листа. Первые года в Академии Сакура была очень застенчивой. Часто другие школьники подшучивали над ней за её широкий лоб, пока она не стала подругой самой популярной девочки Ино Яманака, которая подарила ей ленту в знак их дружбы. Однажды, во время урока по икебане, Ино сравнила Сакуру с ещё нераспущенным цветком, и когда придет время расцветать она может оказаться самым красивым цветком. Сакура видела в Ино опору, до тех пор, пока обе девушки не влюбились в Сасукэ. Став ниндзя Сакура отдала обратно ленту Ино, сказав её, что начнёт носить повязку только если станет более сильной чем она. Когда Сакура была еще ребенком, над ней все издевались и шпыняли. Когда девушка повзрослела и закончила Академию, ее распределили в одну команду к Наруто и Саске.В отличии от многих других персонажей, у Сакуры не было трудного детства. Войдя в Группу №7, Сакура концентрирует своё внимание только на Сасукэ и не переносит Наруто. После её определения в команду Сакура говорит Сасукэ, что по её мнению Наруто ведёт себя таким образом из-за того что у него никогда не было родителей, которые говорили бы ему что есть хорошо а что плохо. Сасукэ, который прожил в одиночестве на протяжении нескольких лет после истребление его клана, отвечает: «Одиночество – это боль, которая не имеет ничего общего с наказанием родителей. Ты невыносима!». После этого Сакура начала относиться мягче к Наруто.
Вместе они многое пережили. Но, не выдержав напора Итачи и Орочимару, Саске покидает деревню. Сакура и Наруто решили во что бы то ни стало стать сильнее. Именно по-этому Сакура тренировалась у Тсунаде, одной из Легендарных Саннинов. Стала отличным ниндзя-медиком. Имеется талант гендзюцу.
7. 1) Bunshin no Jutsu - Техника клонирования. Создаёт одного или несколько своих точных копий (Клонов). ( Один клон - 20 чакры).

2) Henge – Превращается в кого-нибудь. (10 чакры).

3) Kawarimi – Техника Обмена. Подменивает себя на клона. (10 чакры).

4) Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки. (0 чакры).

5) Kinobori no Waza – Техника маскировки. Концентрируя свою чакру, Сакура может без проблем лазать по деревьям, стенам, ходить по воде и мн.др. (0 чакры).

6) Kai - Прекращает действие гендзюцу. (0 чакры).


7) Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок) - с помощью этой техники Сакура может освободиться от связывающих её верёвок, цепей и т.п. (0 чакры).



8 ) Shousen Jutsu (Сесен Дзюцу) – Концентрируя чакру в руке, способна вылечить свои и чужие раны. Для использования этой техники нужен идеальный контроль над чакрой, к тому же степень затраты чакры варьируется от тяжести ранений. ((50чакр)(востанавливает 100 жизни)).
A-rank.

9) Dokunuki no Jutsu (Докунуки но Дзюцу) – С помощью своей чакры, Харуно способна извлекать яд из тела. (70 чакра)


10) Tsuutenkyaku (Тсуутен Кьяку) – Болезненная небесная нога - С помощью идеального контроля чакры, концертирует её в ноге, благодаря этому способна наносить удары большой разрушительной силы. В случае промаха на земле образуется большой кратер, по котрому и можно судить о силе подобного удара Сакуры. ((350 чакры)(урон 1000)).
C-rank.

11)Goken (Гокен) - Стиль твёрдой руки - С помощью идеального контроля чакры, концентрирует её в руке, благодаря чему может наносить удары большой разрушительной силы. Подобного рода удары чаще всего сопровождаются выбросом чакры. ((350 чакры)(1000 урон).
C-rank.


12) Chakra no Enjintou (Скальпель чакры) - Обычно служит для проведения сложных операций требующих хирургического вмешательства, но так же может служить оружием. Работает только при прикосновении к противнику, разрезая волокна мышц в месте прикосновения.
A-rank.

13) Sakura Fubuki no Jutsu (Сакура Фубуки но Дзюцу) – «Техника Вишневой Вьюги» - Сакура кидает множество кунаев, к которым прикреплены розовые мешочки с маленькими взрывными свитками внутри, в противника/ов. Если враг/и собьёт кунай с мешочком, то раскидает маленькие взрывные свитки, находящиеся внутри. Противник подрывается

14) Скальпель чакры (яп. チャクラのメス Тякура но Мэсу) (англ. Chakra Scalpel) — медицинский метод преобразования чакры в тонкие, острые лезвия. Подобная техника используется для проведения высокоточных операций, а также вскрытий. В отличие от простого скальпеля, скальпель чакры может разрезать ткани без фактического создания открытой раны, таким образом намного понижая риск занесения инфекции. Также это дзюцу может использоваться и в боевых условия с целью нанесения врагу внутренних ран.

15) Удар сакуры(яп. 桜花衝 Окасё) (англ. Cherry Blossom Impact) — удар сверхчеловеческой силы, требующий контроля чакры и большой концентрации. Ниндзя, собрав чакру в кулаке, наносит им удар, который, если был направлен в землю, заставляет её дробиться на мелкие части.

16) Мягкая техника извлечения заразы(яп. 細患抽出の術 Сайкан Тюсуцу но Дзюцу?) (англ. Delicate Illness Extraction Technique) позволяет ниндзя-медику извлечь из тела человека яд или какое-либо другое вещество, если это невозможно сделать обычными методами или же подобрать антидот. С помощью сделанного скальпелем чакры разреза повреждённой части, лечащий может вытянуть яд вместе с пропускаемым через тело больного физраствора. С помощью этой техники Сакура излечила Канкуро, отравленного Сасори.

17) Техника мистической ладони(яп. 掌仙術 Сёсэн Дзюцу) (англ. Mystical Palm Technique) — медицинское ниндзюцу, позволяющее ускорить процесс естественного исцеления тела, достигаемый путём направленного вливания чакры в рану (тело) пострадавшего. Является весьма полезным на поле боя, так как позволяет лечить пострадавшего без использования медицинского оборудования.

18)Чакра повышенной прочности (англ. Chakra Enhanced Strength) - Это дзюцу, в котором пользователь сосредоточен на точном контроле чакры в своих руках или ногах и освобождает его в определённый срок, что значительно повышает прочность чакры. Тсунаде создала концепцию этого дзюцу, чтобы запугать врагов и держать их в страхе, пока она исцеляет ниндзя раненых. Обучение этой техники является весьма трудной и Тсунаде неоднократно сильно давила на Сакуру чтобы помочь ей учиться. Несмотря на это, результаты этой подготовки являются невероятными, предоставляя пользователю достаточно сил, чтобы легко сделать гигантские кратеры или убивать противников с одного удара.
8. skype nataska1999
9. Постараюсь как можно чаще)
10. Чуунин - 40
Жизнь 15 (150)
Чакра 15 (1500)
Ниндзюцу 3
Тайдзюцу 3
Гендзюцу 4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.naruto-sayt.ucoz.ru
Рената




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-10-04
Возраст : 27
Откуда : Литва, Вильнюс

Анкета Сакуры Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Сакуры   Анкета Сакуры Icon_minitimeПн Окт 04, 2010 5:08 am

Это... Можете пожалуйста мне ник на ♥Сакура♥ поменять?
А то я при регистрации думала что нужно реальное имя писать... ^^"
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.naruto-sayt.ucoz.ru
 
Анкета Сакуры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важное :: Регистрация-
Перейти: