Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкета Пейна(Нагато)

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Нагато




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 27
Откуда : Москва

инфо
Жизнь:
Анкета Пейна(Нагато) Left_bar_bleue10/10Анкета Пейна(Нагато) Empty_bar_bleue  (10/10)
Чакра:
Анкета Пейна(Нагато) Left_bar_bleue100/100Анкета Пейна(Нагато) Empty_bar_bleue  (100/100)
Опыт:
Анкета Пейна(Нагато) Left_bar_bleue0/0Анкета Пейна(Нагато) Empty_bar_bleue  (0/0)

Анкета Пейна(Нагато) Empty
СообщениеТема: Анкета Пейна(Нагато)   Анкета Пейна(Нагато) Icon_minitimeЧт Дек 03, 2009 12:30 pm

1. Имя персонажа
Нагато
2. возраст персонажа
около 20 лет...
3. характер персонажа
Пейн очень жестокий человек, если его ещё можно называть человеком. Он уничтожает любого, кто встанет на его пути. Пример тому - легенда среди шиноби, Ханзо Саламандра,который в одиночку победил трёх легендарных саннинов Конохи, был убит Пейном вместе со всей его охраной, родственниками, и даже просто людьми,которые были с ним знакомы. Таково правосудие бога. Пейна ещё никто не видел в гневе, жестокость его проявляется в абсолютном спокойствии. Он считает себя богом, а Риннеган - божьим даром. В Селении Дождя, правителем которого он является, каждый испытывает перед ним ужас, в тоже время мало кто знает, как он выглядит. В тоже время, Пейн отличный психолог и стратег. Он всегда серьезен, на его лице еще никто ни разу не видел улыбки.
4. внешность персонажа (желательно картинку)
Анкета Пейна(Нагато) 265736307
5. селение и ранг
отступник селения дождя, преступник Х ранга
6.Биография
Прошлое Пейна известно немногим людям, пожалуй, только Конан и их сенсею - Джирайе. Его родители умерли во время войны в Деревне Дождя. В этой деревне их нашли Легендарные Саннины. Орочимару предложил убить их, что бы прекратить их страдания; естественно, его предложение принято не было. Более того, Джирайя согласился обучать их некоторое время. На протяжении определённого времени никаких серьёхных событий с ними не происходило, пока однажды Нагато не убил Чунина Дождя, защищая Яхико. В тот момент у него проснулся Риннеган. После этого случая Джирайя решил обучить их и ниндзюцу.. Благодаря Риннегану, Нагато с детства мог использовать любую технику, которую Джирайя ему показывал.. Такова способность Риннегана. Через 3 года Джирайя решил устроить им проверку: они сражались с его теневым клоном, и, естественно, победили его. На этом Джирайя решил закончить их обучение..
7.Техники
Риннеган (глаз метемпсихоза) - Один из трёх великих доджутсу. Ренниган самый сильный из трёх доджутсу. Эти глаза пренадлежали "Мудрецу Шести Путей" Рикудо, который основал мир шиноби. Эти глаза дают пользователю вид на 120 градусов. Пейн с помощью шести тел может видеть местность с 6 точек. Всё что видит одно тело, видят и остальные тела. Для полного кругозора Пейн использует три тела. Так ренниган может скопировать любое джутсу не смотря на разрыд техники.
Shinra Tensei - Пейн может создовать гравитационную волну, которая может уничтожить даже деревню. Между использованием Шинра Тенсей есть 5ти секундный перерыв. При увеличении мощьности техники, перерыв увеличивается.
Banshu Tennin - Пейн притягивает или отталкивает любые предметы.
Chibaku Tensei - Пейн создают шар, который притягивает всё на расстоянии 2000 метров! Выбраться из этой техники невозможно! Потребляет большое количество чакры и сильно вредит Нагато.
Kubomi Wareme (Техника иллюзии) - Мощное гендзюцу, налаживаемое с помощью глаз. Эта техника требует контакта между глазами, то есть активацией является встреча взглядов. Данная иллюзия приводит человека в состояние шока или к клинической смерти. Хуже того, генджутсу имеет свойство распространяться по всему организму уничтожая весь ево организм медленно и мучительно, подобно инфекции.Также противник который попал пот это влияние,ево память нарушаетса и он всё забывает как амнезия.. При длительном контакте восздействия генджутсу на человека приводит к смерти.
Подчинение-Лидер может подчинять людей.Начиная от захвата души(Захватывая душу помещает в специальный предмет) И приказывая телу(В тело подчиненого можно поместить сознание угодного Лидеру человека.Шиноби в теле захваченого обладает только тем количеством чакры,которым обладал захваченный шиноби) До обычного подчинения,когда человек выполняет волю Лидера
Ishindenshin no Jutsu (Техника телепатической связи) - Постоянная беспрепятственная связь с определёнными людьми в том числе со всеми членами органицазии одновременно беспрерывая свзяь не зависит от растояния.
Goguoufuuin (Печать пяти элементов) - Печать, при которой медиум не может использовать чакру принадлежащую какому-либо существу/демона,также Печать, снимает ограничения на использовании чакры запечатонного в медиуме существа/демона.
Kyuichose No Jutsu (Запретная техника призыва) - Техника, призывающая древнейшего духа селения Скрытого Дождя - Сонтэ. Дух является в облике прозрачной девушки, которая орудует стихией воды, как ей заблагорассудится. Для того, что бы пользоваться данной техникой, необходим договор непосредственно с самим духом.
Shady bayonet - Из руки Пейна может выходить теневой штык который пронзает тело.
Jutsu,Kawarimi no Jutsu,Shunshin,Henge.Сконцетрировав чакру в любом части тело может ходить по стенам по воде и т.д
Seisanshiki - Создание галограммы. Своего рода телепатическая связь на абсолютно любом растоянии. С помощью такой связи Пейн и остаеться в статусе "инкогнито", позволяя себе избежать лишних хлопот с оповещением.
Katsunigatana - техника создает черное копье, которое очень прочное и острое. Если такое копье заденет человека - его чакра не сможет долгое время концентрироваться, лишая противника возможности использовать любое джутсу и сильно ослабляя его как раной, так и эффектом.
Абсорбция нинджутсу - одно из тел Пейна может поглащать абсолютно любую атаку нинджутсу, причем не имеет значение - атакован он техникой требующей концентрацию или печати. Служит как щит от любых нинджутсу.
Gofu Kekkay (Барьер пяти печатей) - Печать, вокруг которой спрятанны ещё четыре. Делает какое-либо место совершенно непроницаемым.Пример: Когда Гаару привели в пещеру Пейн запечатал храм этой техникой,что бы не смогли прорватса внутрь,если снять свиток то тот который снимает будет мёрт от взрыва техники.
Genru Ku Fudzin (Техника Удержания: Печать Девяти Драконов) - Техника извлечения демонов из их вместилищ.Полностью высасывает хвостатого или демона из человека,если даже он запечатан.
Hakanai Haikiryou no Jutsu (техника мгновенного перемещения) – специальное нинждуцу, которое на некоторое время наделяет пользователя способностью перемещаться с огромной скоростью, что делает его передвижение трудноотслеживаемыми даже для шарингана.
Kokuangyou no Jutsu (Техника иллюзии) - Создание иллюзии полной темноты над полем боя. Оппонент оказывается в абсолютной темноте, где едва видит свое тело. Человек на которого наложено это гендзюцу не может видеть противника и всё что его окружает, что бы атаковать.
Ame Sho (Дождевая атака) - Спомощью этой техники Пейн может направлять дождь в кого угодно одной струей (эффект пули).
Kyuichose No Jutsu (Техника призыва) - Пейн может призвать птицу, барана, хамелеона, креветку или несколько громадных собак в одной которые могут отделятся друг от друга. Также умеет призывать тела Акацуки.
Giant Crustacean-техника призыва. Призывает огромного краба который обладает колоссальным количеством чакры и большим количеством водяных техник
Giant Chameleon-громадный хамелеон . который обладает колоссальным количеством чакр. Атакует всеми 5-ю элементами.
Giant Dog-громадная собака с 10-ю головами. Способна разделятся на 10 больших собак
Giant Bird-громадная птица которая двигается с такой скоростью как рок лии без утежилителей. Имеет острый клюв
Giant Ram-громадный бык размером с гамобунду. Бык очень силён.
Giant Panda-щит в виде панды защита от любых атак.
Kibera Reningan - Создает щит, который его покрывает и защищает от всех атак, так же создает перед собой шар, который защищает как от масштабных атак так и от ближних.
Jutsu no 10-en Hoku (Техника 10 Колец)-у каждого из Акацки есть кольцо.Эта техника позволяет одновременно собрать их силу,Что делает Пайна практически неуязвимым.Но есть один - .Эта техника сильно его ослабляет .
Sanbow Densetsu (Илюзия Будды, Легенда Будды)
-это генджутсу,одно из сильнейших в своем роде,будет даже посильнее Маньгекю шарингана,из-за того,Что пользователь не теряет жизни из-за него.
Техника замены тела-Пайн в своем зале в деревни дождя может заменить свое тело,на тело еще 6 акацки.
Shoten no Jutsu (Трансформация другого) - Трансформация другого человека в копию (клона) самого себя, с возможностью управлять копией. Клон умирает тогда, когда заканчиваеться его чакра. Этой техникой владеют все Акацки.
Meisai gakure no jutsu (техника укрывательства) - после формирования необходимых печатей, пейн может стать невидимым. пока только глаз шаринган и его способности могут проникнуть в завесу и видеть скрытого пэйн.
Kotoromi no jutsu (Техника всевидящего дождя) - Эта техника действует как радар. Пейн вызывает дождь, и Пейн чувствует, кто попадается под этот дождь.
РинKouu Kujiku no Jutsu (техника прерывания всевидещего дождя) - полностью останавливает дождь за несколько минутнеган - Сильнейшее из трёх великих додзюцу, Риннеган считается божьим даром. По легенде, им обладал основатель мира шиноби - Рикудо, так же им обладает и Нагато. Риннеган позволяет применять практически любую стихийную технику, которые вооюще существуют. С помощью Риннегана можно убить человека одним взглядом. Нагато может наделять Риннеганом других людей...
Шесть путей Пэйна - Нагато имеет шесть тел, каждое из которых олицетворяет что-нибудь: тайдзюцу, ниндзюцу, гендзюцу, медицинские техники, техники призыва, поглощение чакры. Среди этих тел нет тела самого Нагато. Одно из этих тел принадлежит его другу детства - Яхико.
Имеет 6 тел:
1)Мир Бога - теликинез и генджутсу.
2)Мир Ада - мед. техники и воскрешение.
3)Мир Животных - вызовы животных.
4)Мир Людей - нинджутсу.
5)Мир Демонов - тайджутсу.
6)Мир Призраков - поглащение техник
8.Связь с вами
http://vkontakte.ru/id30685179
9.примерное посещение форума
Каждый день
10.Ваши параметры
жизнь 15 очков = 350 жизни...
чакра 35 очков = 3500 чакры
ниндзюцу= 20 очков(главное тело мастер ниндзюцу, вообщето...)
тайдзюцу = 60 очков(у меня одно из тел, мастер тай дзюцу)
гендзюцу = 60 очков(есть тело гендзюцу)
Вернуться к началу Перейти вниз
Uzumaki Naruto

Uzumaki Naruto


Сообщения : 75
Дата регистрации : 2009-01-07

инфо
Жизнь:
Анкета Пейна(Нагато) Left_bar_bleue100/100Анкета Пейна(Нагато) Empty_bar_bleue  (100/100)
Чакра:
Анкета Пейна(Нагато) Left_bar_bleue1000/1000Анкета Пейна(Нагато) Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Опыт:
Анкета Пейна(Нагато) Left_bar_bleue2000/5000Анкета Пейна(Нагато) Empty_bar_bleue  (2000/5000)

Анкета Пейна(Нагато) Empty
СообщениеТема: Re: Анкета Пейна(Нагато)   Анкета Пейна(Нагато) Icon_minitimeПн Апр 19, 2010 12:12 pm

Привет привет, как уже заметил, никто не играет, но если у тебя есть народ, который готов играть, милости просим, мой знакомый держит этот сайт, я его помощник, мы оба тут админы, пиши нам в аську если не пропало еще желание поиграть^
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анкета Пейна(Нагато)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важное :: Регистрация-
Перейти: