Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Техники Джирайи то бишь меня

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джирайа

Джирайа


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-21

инфо
Жизнь:
Техники Джирайи то бишь меня Left_bar_bleue160/160Техники Джирайи то бишь меня Empty_bar_bleue  (160/160)
Чакра:
Техники Джирайи то бишь меня Left_bar_bleue2000/2000Техники Джирайи то бишь меня Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Опыт:
Техники Джирайи то бишь меня Left_bar_bleue0/5000Техники Джирайи то бишь меня Empty_bar_bleue  (0/5000)

Техники Джирайи то бишь меня Empty
СообщениеТема: Техники Джирайи то бишь меня   Техники Джирайи то бишь меня Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 3:53 am

Расенган(спиральная сфера) - Чакра собираемая в руке создается в виде шара и становится мощным оружием (400ч 200хп)

Катон Эндан(огненный взрыв) - Джирайя выпускает сильный поток пламени изо рта, техника на много сильнее огненного шара (150ч 50хп)

Катон: Дай Эндан(Большой огонь) - усиленная техника Эндана (200ч 80хп)

Гама Юдан(жабье масло) - Джирайя выплевывает из рта такое же масло как и жабы, временно обездвиживая противника. (100ч)

Дотон: Йоми Нума(адское болото) - Джирайей создается быстро затягивающее болото, на любой поверхности. Размеры болота зависят от желания Джирайи (100ч)

Тотон(прозрачный переход) - с помошью этой техники Джирайя сливается с местностью и становится невидимым. (50ч)

Нимпо: Хари Джизо(колючий страж) - Волосы Джирайи обвивают все его тело и кончики волос превращаются в острые иглы, становясь защитно оборонительной техникой. (50ч)

Нимпо: Хари Сенпо(колючий залп) - Самая быстрая техника из всех существующих, с широким радиусом поражения, из волос Джирайи выстреливают острые иглы (100ч 40хп)

Гокье Фуин(Каин) [Запечатывание(распечатывание) пяти элементов] - собирая чакру в пальцах руки Джирайя, ударом 5 пальцев в живот запечатывает все стихии в теле человека, после этого он не может использовать стихии которыми он обладает, так же чакра противника становится плохо управляемой (500ч)

Катон: Гамаю Эндан(жабий маслянный взрыв) - техника выполняется вместе с Гамабунтой, Джирайя выпускает огромное пламя огня из рта, а бунта выплевывает огромное количество масла, эффект техники увеличивается в тысячи раз (200ч)

Кчиосе но Джутцу - Джирайя призывает разлычных жаб по обстоятельствам, начиная от Гамакичи и заканчивая Гамабунтой и Гамакен-саном (50-500ч Маленькая жаба - Джирайа)

Нимпо: Кчиосе: Ятай кизуши но Джутцу(неподвижный громила) - Джирайя призывает огромную жабу по размерам немного недоходящую до Гамабунты (300ч)

Нимпо: Гамакучишибари но Джутцу(призыв каменной лягушки с горы Маобоку) - Джирайя призывает желудок гаменной лягушки и прячется в нем, все попавшие внутрь жертвы оказываются в ловушке и съедаются желудком жабы (250ч)

Сенпо Гоэмон(жабий фритюр) - оба отшельника начинает выплевывать масло, в то время как Джирайя поджигает масло (100ч)

Те Оодама Расенган(колоссальный расенган) - расенган увеличенный в сотни раз. (600ч 300хп)

Генджутцу(жабья песнь) - особо мощная техника атакующая слух. не услышать ее невозможно, песня поражает нервную систему и сам мозг, после чего противник не может двигаться- Оба отшельника начинают набирать воздух для песни дуэтом, пока они подготавливаются начинаются резонансы для противника. (250ч)

Сеннин Мудо (Режим отшельника) - результат использования Сендзюцу, природной чакры вместо собственной. Значительно усиливает физические характеристики, такие как сила и выносливость. (300ч в 3 раза урон и в 2 раза здоровье на 2 хода)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Техники Джирайи то бишь меня
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важное :: Техники-
Перейти: