Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Джирайа вернулсо!!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Джирайа

Джирайа


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-01-21

инфо
Жизнь:
Джирайа вернулсо!!!! Left_bar_bleue160/160Джирайа вернулсо!!!! Empty_bar_bleue  (160/160)
Чакра:
Джирайа вернулсо!!!! Left_bar_bleue2000/2000Джирайа вернулсо!!!! Empty_bar_bleue  (2000/2000)
Опыт:
Джирайа вернулсо!!!! Left_bar_bleue0/5000Джирайа вернулсо!!!! Empty_bar_bleue  (0/5000)

Джирайа вернулсо!!!! Empty
СообщениеТема: Джирайа вернулсо!!!!   Джирайа вернулсо!!!! Icon_minitimeСр Фев 04, 2009 3:12 am

1. Джирайа
2. 51 год, 11 ноября.
3. Весьма мирный мужчина в самом расцвете сил. Извращенец, любитель саке (и не только саке, а также порта, бояры, кулера, лайма, самбуки, мартини, вина и тэдэ и тэпэ) и молоденьких девочек, хе-ххе… Зубы пока что целы, поэтому лучше не доводить до бешенства. С возрастом маразм у всех становится сильнее, я – не исключение. Всегда рад пофилософствовать за чемнить из вышеперечисленного.....
4. Высокий, беловолосый, с двумя полосами на лице и бородавкой на носу. Неплохо сохранился для своих лет, прыгю как мячик по асфальту, хотя чувствуется – годы уже не те, скоро на пенсию. Хожу в одежде болотного цвета с красной безрукавкой. Курю.
5. Коноха Легендарный санин!!!!
6. Я, Орочимару и Цунаде известны как Легендарная Тройка. Я так же являюсь Жабьим Отшельником. Родился и рос в славной деревне Конохе, Деревне Скрытого Листа. Начинал свой путь шиноби под чутким руководством Сарутоби, Третьего Хокаге
Некогда был учителем Минато – Четвёртого Хокаге, умершего за родную деревню. В молодости ушёл из деревни, скитался по дальним странам. Написал несколько книг, ставших бестселлерами и благодаря им, имею кругленькую сумму в банке. Собираюсь написать ещё несколько в ближайшее время.
7. В техниках выложу
8. 493-584-760
9. В душе не наю))))
10. Санин - 65 очек
Здоровье - 16 (160)
Чакра - 20 (2000)
Ниндзюцу - 14
Гендзюцу - 5
Тайдзюцу - 10
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джирайа вернулсо!!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Важное :: Регистрация-
Перейти: